ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ

КОМАНДЫ В 2022

X ЧЕМПИОНАТ ПО БАРБЕКЮ СРЕДИ ШЕФ-ПОВАРОВ
1 – PrimeDogs / Екатеринбург
2 – Grott Bar / Екатеринбург
3 – Шустов / Екатеринбург
4 – Сезоны /Екатеринбург
5 – Asado Group / Екатеринбург
6 – СОВА / Стейк-хаус «Сова» / Парк-отель «Сова» / Рязань
7 – Огонёк / Амакс премьер / Пермь
8 – From Ural /Папа Карло / Екатеринбург
9 – Каменск рулит!!!!! / Каменск-Уральский
10 – Hyatt Regency Yekaterinburg / Hyatt Regency Yekaterinburg / Екатеринбург
11 – Пряности / кафе Пряности / Екатеринбург
12 – ФрэнкиФуд / ФрэнкиФуд / Екатеринбург
13 – Пумпула / Пумпула / Екатеринбург
14 – Подкова / Подкова / Екатеринбург
15 –
16 –
17 –
18 –
19 –
20 –

XI ЧЕМПИОНАТ ПО БАРБЕКЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ
1 – Шкварки / ЕТЭТ / Екатеринбург
2 – Тяханы / Советский Политехнический Колледж / Советский, ХМАО-Югра
3 – Радуга Вкусов / ЕЭТК / Екатеринбург
4 – УрГЭУ-СИНХ / УрГЭУ-СИНХ / Екатеринбург
5 – Super style / ГАПОУ СО КУиС Стиль / Екатеринбург
6 – Nomber one / ЕЭТК / Екатеринбург
7 – Пермяки / Пермский институт (филиал) РЭУ им. Плеханова / Пермь
8 – ЧАС ПИG / ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания» / Серов
9 – Мясозажар / ГАПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность» / Верхняя Пышма
10 – Крутые перцы / ГАПОУ СО "ТИПУ "Кулинар" / Екатеринбург
XI ЧЕМПИОНАТ ПО БАРБЕКЮ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ
1 – Сватьи / Екатеринбург
2 – Реальные шашлычники / Екатеринбург
3 – Стейк Мейкеры / Екатеринбург
4 – Девчата / Екатеринбург
5 – Багинские /Екатеринбург
6 – Комильфо /Екатеринбург
7 – Living Fire (ЖИВОЙ ОГОНЬ) / Каменск-Уральский
8 – Теория большого кулинарного взрыва /Ревда / Екатеринбург
9 – ABRUS 1 / Екатеринбург
10 – ABRUS 2 / Екатеринбург
11 – Max BBQ / Екатеринбург
12 – Fail crew / Екатеринбург
13 – КапЧо / Екатеринбург
14 – АНЬтидиета / Екатеринбург
15 – A&amp / Екатеринбург
16 – Два Сковилла / Екатеринбург
17 – Стейк ХАОС / Екатеринбург
18 – BBQ URAL / Екатеринбург
19 – Мясные психи / Екатеринбург
20 – Биба и Боба / Екатеринбург
21 – Семья Коршуновых / Екатеринбург